agenda des rencontres du 24 - 25 - 26 mars 2017

20 mars 2017 - 19:04

 

date

horaire

équipes

lieu

adversaire

Dimanche 26/03/2017

13h00

séniors A

Villars les dombes

Dombes FC 2

samedi 25/03/2017

18h30

séniors B

St Etienne sur Chalaronne

St Etienne sur Chalaronne 2

vendredi 24/03/2017

20h30

Vétérans

 

repos

samedi 25/03/2017

15h30

U 17

Savigneux

Ain Sud Foot 4 

dimanche 26/03/2017

10h00

U 15 équipe 1

Lagnieu

Lagnieu 1

dimanche 2603/2017

10h00

U15 équipe 2

Jassans

Thoissey ESVS 1

Samedi 25/03/2017

14h00

U 15 Féminine

Montmerle

Montmerle 2

samedi 25/03/2017

14h00

U 13 équipe 1

Jassans

FCBP 3

samedi 25/03/2017

14h00

U 13 équipe 2

Jassans

3 rivières 2

samedi 25/03/2017

13h30

U 13 équipe 3

St Trivier sur Moignans

Dombes Bresse 2

samedi 25/03/2017

10H00

U 11 équipe A

Savigneux

Ain Sud Foot 1 – Dombes US 1

samedi 25/03/2017

10H00

U 11 équipe B

Jassans

Jassans 2 – Grièges Pont De Veyle 1

samedi 25/03/2017

10H00

U 11 équipe C

Jassans

Jassans 4 – Ain Sud Foot  8

samedi 25/03/2017

10H00

U 9 équipe 1 et 2

Tramoyes

ASMT 1 - 2 - 3 - Dombes FC 1 et 2 - Portes de L' Ain 1- Jassans 1

samedi 25/03/2017

10H00 

U 9 équipe 3 - 4 et 5

Montceaux

Jassans 4 - 5 -     Fareins Saône Vallée 2 - Montmerle Féminine – 3 rivières 4

samedi 25/03/2017

10h00

U 7

Non defini

plateaux

Commentaires

Ninine Ocejea est devenu membre environ 17 heures
planning des rencontres du 23 et 24 septembre 2017 4 jours
philippe ros est devenu membre 4 jours
Thomas Loup est devenu membre 4 jours
0-8
FC Dombes 1 / U13-1 5 jours
Portes de l'Ain 1 / U13-1 et 5 autres : résumés des matchs 5 jours
0-3
Portes de l'Ain 1 / U13-1 5 jours
1-3
Bresse Dombes 2 / U13-2 5 jours
2-1
Portes de l'Ain 2 / U13-2 5 jours
4-0
Seniors 2 / ST LAURENT 5 jours
7-0
Seniors 1 / FC VEYLE SAONE 5 jours
0-2
COTIERE LUENAZ / U17 7 jours
COTIERE LUENAZ / U17 : résumé du match 7 jours
Cotiere MV 4 / U13-2 et 7 10 jours
Planning des rencontres du 16 et 17 septembre 2017 11 jours