planning des rencontres du 10 - 11 - 12 mars 2017

7 mars 2017 - 17:48

 

date

horaire

équipes

lieu

adversaire

samedi 11/03/2017

15h00

séniors A

St Etienne sur Chalaronne

St Etienne sur Chalaronne 1

Samedi 11/03/2017

18h30

séniors B

Chaveyriat

Chaveyriat 3

vendredi 10/03/2017

20h30

Vétérans

Savigneux

Le Mas Rillier

samedi 11/03/2017

15h30

U 17

Neuvilles les dames

Dombes bresse 2 

dimanche 12/03/2017

10h00

U 15 équipe 1

Bourg en bresse

FCBP 3

dimanche 12/03/2017

10h00

U 15 équipe 2

 

exempt

Samedi 11/03/2017

15h00

U 15 Féminine

Ste Benigne

Bassin pontevallois 2

samedi 11/03/2017

15h15

U 13 équipe 1

Vonnas

Bords de Veyle 1

samedi 11/03/2017

14h00

U 13 équipe 2

Jassans

ASMT 2

samedi 11/03/2017

14h00

U 13 équipe 3

Jassans

3 rivières 3

samedi 11/03/2017

10H00

U 11 équipe A

Guéreins

3 rivières 1 – Dombes Bresse 2

samedi 11/03/2017

10H00

U 11 équipe B

Ambérieux en Dombes

Veyle saone 2 – St Cyr 1

samedi 11/03/2017

10H00

U 11 équipe C

Ambérieux en Dombes

Ain Sud Foot 7 - ASMT 4

samedi 11/03/2017

10H00

U 9 équipe 1 et 3

Tramoyes

ASMT 1 - 2 - 3 - Dombes FC 1 et 2 - Portes de L' Ain 1- Jassans 1

samedi 11/03/2017

10H00 

U 9 équipe 2 - 4 et 5

Montmerle

Jassans 4 - 5 -     Fareins Saône Vallée 2 - Montmerle Féminine – 3 rivières 4

samedi 11/03/2017

10h00

U 7

Trévoux

plateaux

Commentaires

Ninine Ocejea est devenu membre environ 17 heures
planning des rencontres du 23 et 24 septembre 2017 4 jours
philippe ros est devenu membre 4 jours
Thomas Loup est devenu membre 4 jours
0-8
FC Dombes 1 / U13-1 5 jours
Portes de l'Ain 1 / U13-1 et 5 autres : résumés des matchs 5 jours
0-3
Portes de l'Ain 1 / U13-1 5 jours
1-3
Bresse Dombes 2 / U13-2 5 jours
2-1
Portes de l'Ain 2 / U13-2 5 jours
4-0
Seniors 2 / ST LAURENT 5 jours
7-0
Seniors 1 / FC VEYLE SAONE 5 jours
0-2
COTIERE LUENAZ / U17 7 jours
COTIERE LUENAZ / U17 : résumé du match 7 jours
Cotiere MV 4 / U13-2 et 7 10 jours
Planning des rencontres du 16 et 17 septembre 2017 11 jours