Sporting Club des MILLE ETANGS : site officiel du club de foot de Ambérieux-en-Dombes - footeo

planning des rencontres du 7 - 8 - 9 octobre 2016

3 octobre 2016 - 19:15

 

date

horaire

équipes

lieu

adversaire

dimanche 09/10/2016

15H00

séniors A

St Paul de varax

Bresse Dombes Js

samedi 08/10/2016

18h30

séniors B

St Trivier sur Moignans

Dombes Bresse 4

vendredi 07/10/2016

20h30

Vétérans

Miribel

Le mas Rillier

samedi 08/10/2016

15h30

U 17

Dompierre sur Veyle

Bresse Dombes Js

dimanche 09/10/2016

10h00

U 15 équipe 1

Dompierre sur Veyle

Bresse Dombes Js

dimanche 09/10/2016

10h00

U15 équipe 2

Savigneux

Bresse Dombes Js 2

samedi 08/10/2016

14h00

U 15 Féminine

Ambérieux en Dombes

Montmerle 2

samedi 08/10/2016

14h00

U 13 équipe 1

Chaleins: coupe U 13

Fareins Saone Vallée 1 - ASMT 1 -3 rivières 1

samedi 08/10/2016

14h00

U 13 équipe 2

 

repos

samedi 08/10/2016

14h00

U 13 équipe 3

 

repos

samedi 08/10/2016

10H00

U 11 équipe A

Savigneux

Griéges Pont de Veyle 1

samedi 08/10/2016

10H00

U 11 équipe B

Ambérieux en Dombes

Bords de Veyle 1 - ASMT 3

samedi 08/10/2016

10H00

U 11 équipe C

Ambérieux en Dombes

Ain Sud Foot 6

samedi 08/10/2016

10H00

U 9 équipe 1 et 3

Villars les Dombes

ASMT 1 - ASMT 2 - ASMT 3 - Jassans 1 - Jassans 2  - Dombes FC 1

samedi 08/10/2016

10H00 

U 9 équipe 2 - 4 et 5

Trévoux

ASMT 4 - ASMT 5 - ASMT 6 -                     Jassans 3 - Jassans 4

samedi 08/10/2016

10h30

U 7

Savigneux

entrainement

Commentaires

3-1
Dombes Bresse 3 / U 13 équipe 2 environ 3 heures
Dombes Bresse 3 / U 13 équipe 2 et 3 autres : résumés des matchs environ 3 heures
2-1
Fareins Saône Vallée 1 / U 13 équipe 2 environ 3 heures
0-3
Dombes Bresse 2 / U 13 équipe 1 environ 3 heures
3-0
ASMT 1 / U 13 équipe 1 environ 3 heures
4-1
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 environ 8 heures
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 et 4 autres : résumés des matchs environ 8 heures
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 et 4 environ 8 heures
0-11
MONTMERLE Fém 1 / U11-SCME 2 environ 8 heures
2-2
ASMT 4 / U11-SCME 2 environ 8 heures
3-7
FAREINS SAONE VALLEE 1 / U11-SCME 1 environ 8 heures
1-1
ASMT 2 / U11-SCME 1 environ 8 heures
Barbara Girard Romagny est devenu membre 1 jour
18-0
U15-1 / COTIERE LUENAZ 6 jours
U15-1 / COTIERE LUENAZ : résumé du match 6 jours