Sporting Club des MILLE ETANGS : site officiel du club de foot de Ambérieux-en-Dombes - footeo

Planning des rencontres du 24 et 25 septembre 2016

20 septembre 2016 - 20:44

 

date

horaire

équipes

lieu

adversaire

dimanche 25/09/2016

15H00

séniors A

Savigneux

thoissey ESVS 2

dimanche 25/09/2016

13H00

séniors B

Savigneux

Chaveyriat 3

vendredi 23/09/2016

20h30

Vétérans 5

 

repos

vendredi 23/09/2016

20h30

Vétérans 7

 

repos

samedi 24/09/2016

15h30

U 17

Montmerle

Trois rivières

dimanche 25/09/2016

10h00

U 15 équipe 1

Meximieux

Meximieux Chalamont Villieu

dimanche 25/09/2016

10h00

U15 équipe 2

Savigneux

Bresse Tonic Foot 2

samedi 24/09/2016

14h00

U 15 Féminine

Ambérieux en Dombes

Bassin Pontevallois

samedi 24/09/2016

NC

U 13 équipe 1

Misérieux

ASMT 1 - Ain Sud Foot 2

samedi 24/09/2016

NC

U 13 équipe 2

Misérieux

ASMT 2 - Ain Sud Foot 5

samedi 24/09/2016

NC

U 13 équipe 3

St Paul De Varax

Bresse Dombes 2 - St Etienne sur Chal

samedi 24/09/2016

10H00

U 11 équipe A

Ambérieux en Dombes

Dombes Bresse 2 - Mille étangs 2

samedi 24/09/2016

10H00

U 11 équipe B

Ambérieux en Dombes

Dombes Bresse 2 - Mille étangs 1

samedi 24/09/2016

10H00

U 11 équipe C

Thil

Cotières luenaz 4 - Ain Sud Foot 7

samedi 24/09/2016

10H00

U 9 équipe 1 et 2

Jassans

ASMT 1 - ASMT 2 - ASMT 3 - Jassans 1  - Dombes FC 1

samedi 24/09/2016

10H00 

U 9 équipe 3 - 4 et 5

Savigneux

ASMT 4 - ASMT 5 - ASMT 6 -                     Jassans 2 - Jassans 3

samedi 24/09/2016

10h30

U 7

Ambérieux en Dombes

entrainement

Commentaires

3-1
Dombes Bresse 3 / U 13 équipe 2 environ 3 heures
Dombes Bresse 3 / U 13 équipe 2 et 3 autres : résumés des matchs environ 3 heures
2-1
Fareins Saône Vallée 1 / U 13 équipe 2 environ 3 heures
0-3
Dombes Bresse 2 / U 13 équipe 1 environ 3 heures
3-0
ASMT 1 / U 13 équipe 1 environ 3 heures
4-1
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 environ 7 heures
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 et 4 autres : résumés des matchs environ 7 heures
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 et 4 environ 7 heures
0-11
MONTMERLE Fém 1 / U11-SCME 2 environ 7 heures
2-2
ASMT 4 / U11-SCME 2 environ 7 heures
3-7
FAREINS SAONE VALLEE 1 / U11-SCME 1 environ 7 heures
1-1
ASMT 2 / U11-SCME 1 environ 7 heures
Barbara Girard Romagny est devenu membre 1 jour
18-0
U15-1 / COTIERE LUENAZ 6 jours
U15-1 / COTIERE LUENAZ : résumé du match 6 jours