Sporting Club des MILLE ETANGS : site officiel du club de foot de Ambérieux-en-Dombes - footeo

Planning des rencontre du 8 - 9 - 10 avril 2016

4 avril 2016 - 18:30

 

date

horaire

équipes

lieu

adversaire

dimanche 10/04/2016

13h00

séniors A

Chaveyriat

Chaveyriat 2

dimanche 10/04/2016

15h00

séniors B

Ambérieux en Dombes

Veyle Saône 4

vendredi 08/04/2016

20h30

Vétérans 5

Miribel

Le Mas Rillier

vendredi 08/04/2016

20h30

Vétérans 7

Savigneux

Dombes US

samedi 09/04/2016

15h30

U 18 Féminine

 

Exempt

samedi 09/04/2016

15h30

U 17

Savigneux

ASMT 3

dimanche 10/04/2016

10h00

U 15 équipe 1

Laiz

Grièges Pt De Veyle

dimanche 10/04/2016

10h00

U15 équipe 2

Jassans

Dombes FC

samedi 09/04/2016

14h00

U 15 Féminine

Ambérieux en Dombes

Le Mas Rillier

samedi 09/04/2016

13h30

U 13 équipe A

Niévroz

Cotières Luenaz 3

samedi 09/04/2016

13h30

U 13 équipe B

Chaleins

Fareins Saône vallée 2

samedi 09/04/2016

10H00

U 11 équipe A

Savigneux

Portes de l’ Ain 1 - Ain Sud Foot 1 et 2- ASMT 1 - 3 rivières 1

samedi 09/04/2016

10H00

U 11 équipe B

Misérieux

 Ain Sud Foot 4 et 5 - ASMT 2 et 3 - Dombes FC 1

samedi 09/04/2016

10H00

U 11 équipe C

St Etienne sur Chalaronne

Thoissey 3 - Fareins saône vallée 2-       3 Rivières 4 - Veyle Saône 5

samedi 09/04/2016

10H00

U 9 équipe A

Miribel

ASMT 1 - ASMT 2 - Fareins Saone Vallée - 3 Rivières 1 - 3 Rivières 2 - Jassans 1

samedi 09/04/2016

10H00 

U 9 équipe B

Messimy

ASMT 3 - ASMT 4 - ASMT 5 -                     Portes de l’Ain 2 - St Marcel en Dombes - Jassans 2

samedi 09/04/2016

10H00 

U 9 équipe C

Messimy

ASMT 3 - ASMT 4 - ASMT 5 -                     Portes de l’Ain 2 - St Marcel en Dombes - Jassans 2

samedi 09/04/2016

10h30

U 7

N C

plateau

Commentaires

3-1
Dombes Bresse 3 / U 13 équipe 2 environ 4 heures
Dombes Bresse 3 / U 13 équipe 2 et 3 autres : résumés des matchs environ 4 heures
2-1
Fareins Saône Vallée 1 / U 13 équipe 2 environ 4 heures
0-3
Dombes Bresse 2 / U 13 équipe 1 environ 4 heures
3-0
ASMT 1 / U 13 équipe 1 environ 4 heures
4-1
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 environ 8 heures
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 et 4 autres : résumés des matchs environ 8 heures
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 et 4 environ 8 heures
0-11
MONTMERLE Fém 1 / U11-SCME 2 environ 8 heures
2-2
ASMT 4 / U11-SCME 2 environ 8 heures
3-7
FAREINS SAONE VALLEE 1 / U11-SCME 1 environ 8 heures
1-1
ASMT 2 / U11-SCME 1 environ 8 heures
Barbara Girard Romagny est devenu membre 1 jour
18-0
U15-1 / COTIERE LUENAZ 6 jours
U15-1 / COTIERE LUENAZ : résumé du match 6 jours