Sporting Club des MILLE ETANGS : site officiel du club de foot de Ambérieux-en-Dombes - footeo

Planning des rencontres du 11-12-13 mars 2016

9 mars 2016 - 19:03

 

date

horaire

équipes

lieu

adversaire

dimanche 13/03/2016

15h00

séniors A

Ambérieux en Dombes

Cormoranche 2

dimanche 13/03/2016

13h00

séniors B

St Trivier sur Moignans

Dombes Bresse 4

vendredi 11/03/2016

20h30

Vétérans 5

Savigneux

Ambérieux FC

vendredi 11/03/2016

20h30

Vétérans 7

 

exempt

samedi 12/03/2016

15h30

U 18 Féminine

Villars les Dombes

Oullins Cascol

samedi 12/03/2016

15h00

U 17

 

exempt

dimanche 13/03/2016

10h00

U 15 équipe 1

Neuvilles les dames

Dombes Bresse 2

dimanche 13/03/2016

10h00

U15 équipe 2

Jassans

Serrières Villebois

samedi 12/03/2016

14h00

U 15 Féminine

Bellignat

Oyonnax

samedi 12/03/2016

15h00

U 13 équipe A

 Jassans

Jassans

samedi 12/03/2016

13h30

U 13 équipe B

Montmerle

3 rivières 3

samedi 12/03/2016

10H00

U 11 équipe A

Savigneux

Lagnieu 2 - Bressolles 1

samedi 12/03/2016

10H00

U 11 équipe B

Misérieux

ASMT 2

samedi 12/03/2016

10H00

U 11 équipe C

Dompierre

Bresse Dombes 2- Dombes Bresse  4

samedi 12/03/2016

10H00

U 9 équipe A

St Maurice de Beynost

ASMT 1 - ASMT 2 - Fareins Saone Vallée - 3 Rivières 1 - 3 Rivières 2 - Jassans 1

samedi 12/03/2016

10H00 

U 9 équipe B

St Marcel en Dombes

ASMT 3 - ASMT 4 - ASMT 5 -                     Portes de l’Ain 2 - St Marcel en Dombes - Jassans 2

samedi 12/03/2016

10H00 

U 9 équipe C

St Marcel en Dombes

ASMT 3 - ASMT 4 - ASMT 5 -                     Portes de l’Ain 2 - St Marcel en Dombes - Jassans 2

samedi 12/03/2016

10h00

U 7

 Trévoux

plateau

Commentaires

3-1
Dombes Bresse 3 / U 13 équipe 2 environ 4 heures
Dombes Bresse 3 / U 13 équipe 2 et 3 autres : résumés des matchs environ 4 heures
2-1
Fareins Saône Vallée 1 / U 13 équipe 2 environ 4 heures
0-3
Dombes Bresse 2 / U 13 équipe 1 environ 4 heures
3-0
ASMT 1 / U 13 équipe 1 environ 4 heures
4-1
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 environ 8 heures
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 et 4 autres : résumés des matchs environ 8 heures
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 et 4 environ 8 heures
0-11
MONTMERLE Fém 1 / U11-SCME 2 environ 8 heures
2-2
ASMT 4 / U11-SCME 2 environ 8 heures
3-7
FAREINS SAONE VALLEE 1 / U11-SCME 1 environ 9 heures
1-1
ASMT 2 / U11-SCME 1 environ 9 heures
Barbara Girard Romagny est devenu membre 1 jour
18-0
U15-1 / COTIERE LUENAZ 6 jours
U15-1 / COTIERE LUENAZ : résumé du match 6 jours