Sporting Club des MILLE ETANGS : site officiel du club de foot de Ambérieux-en-Dombes - footeo

agenda des rencontres du mercredi 11 novembre au dimanche 15 novembre

9 novembre 2015 - 19:21

 

date

horaire

équipes

lieu

adversaire

mercredi 11/11/2015

14h30

séniors A

Savigneux

Dombes US 2 en coupe

dimanche 15/11/2015

12h30

séniors A

Frans

Frans 2

dimanche 15/11/2015

14h30

séniors B

Guéreins

Guéreins 2

Vendredi  13/11/2015

20h30

Vétérans 5

La Boisse

cotière Luénaz

Vendredi  13/11/2015

20h30

Vétérans 7

Ambérieux en Dombes

Priay

samedi 14/11/2015

15h30

U 18 Féminine

Villars les Dombes

Caluire Féminines

samedi 14/11/2015

15h30

U 17

Vonnas

Dombes Bresse 3

dimanche 15/11/2015

10h00

U 15 équipe 1

Bourg en Bresse

FCBBP 3

dimanche 15/11/2015

10h00

U15 équipe 2

Ambérieux en Dombes

Ain Sud Foot 4

samedi 14/11/2015

13h30

U 15 Féminine

 

repos

samedi 14/11/2015

15h00

U 13 équipe A

Savigneux

Ain Sud Foot 1

samedi 14/11/2015

13h30

U 13 équipe B

Savigneux

Bresse Dombes JS 2

samedi 14/11/2015

10H00

U 11 équipe A

St Didier sur chalaronne

Thoissey 2 - ASMT 2

samedi 14/11/2015

10H00

U 11 équipe B

St Paul de Varax

Bresse Dombes 1

samedi 14/11/2015

10H00

U 11 équipe C

St Maurice de Gourdans

St Maurice de Gourdans 2 -Ol Buyatin 1

samedi 14/11/2015

10H00

U 9 équipe A

Jassans

ASMT 1 - ASMT 2 - Fareins Saone Vallée - 3 Rivières 1 - 3 Rivières 2 - Jassans 1

samedi 14/11/2015

10H00 

U 9 équipe B

Savigneux

ASMT 3 - ASMT 4 - ASMT 5 -                     Portes de l’Ain 2 - St Marcel en Dombes - Jassans 2

samedi 14/11/2015

10H00 

U 9 équipe C

Savigneux

ASMT 3 - ASMT 4 - ASMT 5 -                     Portes de l’Ain 2 - St Marcel en Dombes - Jassans 2

samedi 14/11/2015

10h30

U 7

Ambérieux en Dombes

Entrainement

Commentaires

3-1
Dombes Bresse 3 / U 13 équipe 2 environ 3 heures
Dombes Bresse 3 / U 13 équipe 2 et 3 autres : résumés des matchs environ 3 heures
2-1
Fareins Saône Vallée 1 / U 13 équipe 2 environ 3 heures
0-3
Dombes Bresse 2 / U 13 équipe 1 environ 3 heures
3-0
ASMT 1 / U 13 équipe 1 environ 3 heures
4-1
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 environ 7 heures
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 et 4 autres : résumés des matchs environ 7 heures
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 et 4 environ 7 heures
0-11
MONTMERLE Fém 1 / U11-SCME 2 environ 7 heures
2-2
ASMT 4 / U11-SCME 2 environ 7 heures
3-7
FAREINS SAONE VALLEE 1 / U11-SCME 1 environ 7 heures
1-1
ASMT 2 / U11-SCME 1 environ 7 heures
Barbara Girard Romagny est devenu membre 1 jour
18-0
U15-1 / COTIERE LUENAZ 6 jours
U15-1 / COTIERE LUENAZ : résumé du match 6 jours