Sporting Club des MILLE ETANGS : site officiel du club de foot de Ambérieux-en-Dombes - footeo

agenda du veek end du 6 - 7 - 8 novembre 2015

2 novembre 2015 - 19:14

 

date

horaire

équipes

lieu

adversaire

dimanche 08/11/2015

13h00

séniors A

Savigneux

Chaveyriat 2

samedi 07/11/2015

19h00

séniors B

Veyle Saone 4

Laiz

Vendredi  06/11/2015

20h30

Vétérans 5

Savigneux

Le Mas Rillier

Vendredi  06/11/2015

20h30

Vétérans 7

Chalamont

Dombes US

samedi 07/11/2015

14h00

U 18 Féminine

Quincieux

FC Rive Droite

samedi 07/11/2015

17h00

U 17

Savigneux

ASMT 3

dimanche 08/11/2015

10h00

U 15 équipe 1

St Maurice de Beynost

Ain Sud Foot 2

dimanche 08/11/2015

10h00

U15  équipe 2

Ambérieux en Dombes

Ain Sud Foot 4

samedi 07/11/2015

13h30

U 15 Féminine

Ambérieux en Dombes

Cotière Meximieux Villieu

samedi 07/11/2015

13h30

U 13 équipe A

Savigneux

Lagnieu

samedi 07/11/2015

15h00

U 13 équipe B

Savigneux

3 Rivières 2

samedi 07/11/2015

10H00

U 11 équipe A

Ambérieux en Dombes

Jassans 1

samedi 07/11/2015

10H00

U 11 équipe B

Misérieux

ASMT 3

samedi 07/11/2015

10H00

U 11 équipe C

Dagneux

Cotières Luénaz 5

samedi 07/11/2015

10H00

U 9 équipe A

Savigneux

ASMT 1 - ASMT 2 - Fareins Saone Vallée - 3 Rivières 1 - 3 Rivières 2 - Jassans 1

samedi 07/11/2015

10H00 

U 9 équipe B

St Marcel en Dombes

ASMT 3 - ASMT 4 - ASMT 5 -                     Portes de l’Ain 2 - St Marcel en Dombes -  Jassans 2

samedi 07/11/2015

10H00 

U 9 équipe C

St Marcel en Dombes

ASMT 3 - ASMT 4 - ASMT 5 -           Portes de l’Ain 2 - St Marcel en Dombes -  Jassans 2

samedi 07/11/2015

10h30

U 7

Ambérieux en Dombes

Entrainement

Commentaires

3-1
Dombes Bresse 3 / U 13 équipe 2 environ 4 heures
Dombes Bresse 3 / U 13 équipe 2 et 3 autres : résumés des matchs environ 4 heures
2-1
Fareins Saône Vallée 1 / U 13 équipe 2 environ 4 heures
0-3
Dombes Bresse 2 / U 13 équipe 1 environ 4 heures
3-0
ASMT 1 / U 13 équipe 1 environ 4 heures
4-1
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 environ 8 heures
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 et 4 autres : résumés des matchs environ 8 heures
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 et 4 environ 8 heures
0-11
MONTMERLE Fém 1 / U11-SCME 2 environ 8 heures
2-2
ASMT 4 / U11-SCME 2 environ 8 heures
3-7
FAREINS SAONE VALLEE 1 / U11-SCME 1 environ 9 heures
1-1
ASMT 2 / U11-SCME 1 environ 9 heures
Barbara Girard Romagny est devenu membre 1 jour
18-0
U15-1 / COTIERE LUENAZ 6 jours
U15-1 / COTIERE LUENAZ : résumé du match 6 jours