Sporting Club des MILLE ETANGS : site officiel du club de foot de Ambérieux-en-Dombes - footeo

Planning SCME du 9 - 10 -11 octobre 2015

5 octobre 2015 - 18:58

date

horaire

équipes

lieu

adversaire

dimanche 11/10/2015

13h00

séniors A

Cormoranche

Cormoranche  2

samedi 10/10/2015

17h00

séniors B

Savigneux

Dombes Bresse FC 4

Vendredi 09/10/2015

20h30

Vétérans 5

Ambérieux en Bugey

Ambérieux en Bugey FC

Vendredi 09/10/2015

20h30

Vétérans 7

 

EXEMPT

samedi 10/10/2015

15h30

U 18 Féminine

Lyon 5é

Menival

samedi 10/10/2015

15h30

U 17

 

EXEMPT

dimanche 04/10/2015

10h00

U 15

St Maurice de Beynost

Ain Sud Foot  4

samedi 03/10/2015

14h00

U 15 Féminine

Miribel

Le Mas Rillier

samedi 10/10/2015

13h30

U 13 équipe A

Savigneux

Ain Sud Foot  1 - Dombes US 1

samedi 10/10/2015

13h30

U 13 équipe B

St Paul de Varax

Bresse Dombes 2

samedi 10/10/2015

10H00

U 11 équipe A

Ambérieux en Dombes

Dombes FC 2

samedi 10/10/2015

10H00

U 11 équipe B

Misérieux

ASMT 3 - Dombes Bresse 2

samedi 10/10/2015

10H00

U 11 équipe C

St Maurice de Beynost

Ain Sud Foot 6 - Le Mas Rillier 3

samedi 10/10/2015

10H00

U 9 équipe A

Montceaux

ASMT 1 -        ASMT 2 -         3 rivières 1-      3 rivières 2  - Dombes Fc 1 - Dombes Fc 2-  

 Fareins Saone Vallée 1

samedi 10/10/2015

10H00 

U 9 équipe B

Savigneux

3 Rivières 3 - 3 rivières 4 - Montmerle 1- Fareins Saone Vallée 2

samedi 10/10/2015

10H00 

U 9 équipe C

Savigneux

3 Rivières 3 - 3 rivières 4 - Montmerle 1- Fareins Saone Vallée 2

samedi 10/10/2015

10h30

U 7

Ambérieux en Dombes

entrainement

Commentaires

3-1
Dombes Bresse 3 / U 13 équipe 2 environ 4 heures
Dombes Bresse 3 / U 13 équipe 2 et 3 autres : résumés des matchs environ 4 heures
2-1
Fareins Saône Vallée 1 / U 13 équipe 2 environ 4 heures
0-3
Dombes Bresse 2 / U 13 équipe 1 environ 4 heures
3-0
ASMT 1 / U 13 équipe 1 environ 4 heures
4-1
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 environ 8 heures
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 et 4 autres : résumés des matchs environ 8 heures
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 et 4 environ 8 heures
0-11
MONTMERLE Fém 1 / U11-SCME 2 environ 8 heures
2-2
ASMT 4 / U11-SCME 2 environ 8 heures
3-7
FAREINS SAONE VALLEE 1 / U11-SCME 1 environ 9 heures
1-1
ASMT 2 / U11-SCME 1 environ 9 heures
Barbara Girard Romagny est devenu membre 1 jour
18-0
U15-1 / COTIERE LUENAZ 6 jours
U15-1 / COTIERE LUENAZ : résumé du match 6 jours