Sporting Club des MILLE ETANGS : site officiel du club de foot de Ambérieux-en-Dombes - footeo

planning des rencontres du 19 et 20 septembre 2015

16 septembre 2015 - 18:23

 

date

horaire

équipes

lieu

adversaire

dimanche 20/09/2015

15H00

séniors A

Savigneux

Fareins Saone vallée 2

samedi 19/09/2015

18h30

séniors B

Jassans

Jassans 3

samedi 19/09/2015

15h30

U 17

Trévoux

ASMT 3

dimanche 20/09/2015

10h00

U 15

Ambérieux en Dombes

Cotières luenaz 2

samedi 19/09/2015

14h00

U 15 Féminine

Trévoux

ASMT

samedi 19/09/2015

13h30

U 13 équipe A

Ambérieux en Dombes

Ain Sud Foot 2 - St Denis Ambutrix 2

samedi 19/09/2015

13h30

U 13 équipe B

St Trivier Sur Moignans

Dombes Bresse 3 - Trois Rivières 3

samedi 19/09/2015

10H00

U 11 équipe A

Jassans

Jassans 1- ASMT 2

samedi 19/09/2015

10H00

U 11 équipe B

Ambérieux en Dombes

Dombes FC 1 - Ain Sud Foot 2

samedi 19/09/2015

10H00

U 11 équipe C

Ambérieux en Dombes

ASMT 4 - Cotières MV 4

samedi 19/09/2015

13h15

U 9 équipe A

St Maurice de Beynost

Journée accueil U 9

samedi 19/09/2015

 

U 9 équipe B

 

repos

samedi 19/09/2015

 

U 9 équipe C

 

 

samedi 19/09/2015

10h30

U 7

Savigneux

entrainement

Commentaires

3-1
Dombes Bresse 3 / U 13 équipe 2 environ 4 heures
Dombes Bresse 3 / U 13 équipe 2 et 3 autres : résumés des matchs environ 4 heures
2-1
Fareins Saône Vallée 1 / U 13 équipe 2 environ 4 heures
0-3
Dombes Bresse 2 / U 13 équipe 1 environ 4 heures
3-0
ASMT 1 / U 13 équipe 1 environ 4 heures
4-1
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 environ 8 heures
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 et 4 autres : résumés des matchs environ 8 heures
Cotiére Luenaz / U11-SCME 3 et 4 environ 8 heures
0-11
MONTMERLE Fém 1 / U11-SCME 2 environ 8 heures
2-2
ASMT 4 / U11-SCME 2 environ 8 heures
3-7
FAREINS SAONE VALLEE 1 / U11-SCME 1 environ 8 heures
1-1
ASMT 2 / U11-SCME 1 environ 8 heures
Barbara Girard Romagny est devenu membre 1 jour
18-0
U15-1 / COTIERE LUENAZ 6 jours
U15-1 / COTIERE LUENAZ : résumé du match 6 jours